Home | Kontakt | Support | |
Clevere Ideen für intelligentes Online-Marketing
  Kontakt  

Hier finden Sie uns

InfoMantis GmbH
Meller Straße 72/74
49082 Osnabrück
Germany


Tel.: +49 (0)541 – 9119 46 45
Fax: +49 (0)541 – 9119 46 47
eMail: support@infomantis.de
InfoMantis UK
Stefan G. Haak
Meller Straße 72/74
49082 Osnabrück
Germany


Tel.: +49 (0)541 – 9119 46 45
Fax: +49 (0)541 – 9119 46 47
eMail: s.haak@infomantis.de
InfoMantis GmbH
Meller Straße 72/74
49082 Osnabrück
Germany


Tel.: +49 (0)541 – 9119 46 45
Fax: +49 (0)541 – 9119 46 47
eMail: support@infomantis.de
InfoMantis France
c/o Florescens
Bénédicte Sanson
BL 30
14 rue Soleillet
F-75020 Paris
France


Tel.: +33 (0)1 – 40 33 02 35
eMail: bsanson@florescens.com
InfoMantis Spain
c/o infoMantis Espana
Lola Climent
Av. Diagonal, 534, Entlo Izqº
08006 Barcelona
Espana


Tel.: +34 - (0)93 - 178 69 82
Fax: +49 - (0)541 - 9119 46 47
eMail: l.climent@infomantis.de
InfoMantis Netherlands
Matthijs de Graaf
WEEV Web Systems
Koggelaan 5-d
8017 JH Zwolle
The Netherlands


Tel.: +31 - (0)38 460 61 99
Fax: +31 - (0)38 460 67 06
eMail: matthijs.de.graaf@weev.nl
InfoMantis Poland
c/o bbstudio
Bartycka 24/5
00-716 Warsaw
Poland


Tel.: +0048 (0)22 – 651 06 55
Fax: +0048 (0)22 – 651 05 89
eMail: studio@bbstudio.pl
InfoMantis Brasil
c/o Licx Ltda.
+55 11 2381.0663
Rua Reginaldo de Lima, 144 -
Conj. 14
Pq. São Diogo - São Bernardo do Campo -SP



Vlademir Bin
+55 11 91950308
eMail: vbin@infomantis.com.br
Mario Holze
+49 176 8328 4619
eMail: mholze@hoqecs.com
Want to become our local partner for your country?
Call: +49 - (0)541 - 9119 46 45




Sie haben Fragen, Anregungen oder Probleme?

Senden Sie uns einfach eine eMail an eine der folgenden Adressen:

Supportsupport@infomantis.de

Wie Sie uns finden:

Aus der Luft
Mit dem PKW
Mit dem Zug/Bus
  isaver on TV  

  kunden  

mehr >>>


  iCube  

Heger iCube

  award  



  produkt tour  


  latest saver  

  produkt tour  

© 2006 infoMantis GmbH, Alle Rechte vorbehalten
Kontakt | Impressum | Über uns | Downloads | Support